Онлайн шоу — конкурс «ДВА ГОЛОСА»

Творческий коллектив ДК «Кыталык» им.Н.И.Харитонова-Николая Чуор✴️ в честь Дня учителя и Международного Дня музыки выпускает проект «Два голоса» 🎤🎤
В шоу – конкурсе принимают участие учителя школ Нюрбинского района и наши любимые вокалисты. В течении двух недель участники проекта с творческим подходом, с большим усердием готовили свои номера: выбирали репертуары, образы, костюмы. 🎬Съемки вели профессиональные операторы @trs_nyurba. И вот настал звездный час наших участников! Они готовы показать вам свои номера и ждут ваших голосов.
Условия голосования 🎼«Два голоса» :🎼
Творчество наших конкурсантов вы можете посмотреть и проголосовать за понравившихся участников 9 октября на закрытой инстаграм странице dkonline2020.
Чтобы вступить в группу нужно оплатить за вход 250 рублей по номеру 📱89141086342-Татьяна (моб.банк) и по WhatsApp отправить чек и адрес своей Instagram страницы . После подтверждения администратор добавит вас в закрытую инстаграм страницу.
Чтобы проголосовать за любимых участников нужно поставить ♥ под постом. Внимание ☝🏽один человек может проголосовать за несколько участников.

🎼Голосование пройдет 9 октября с 9ч. утра до 17 ч. вечера. Окончательный итог конкурса выйдет 9 октября в 19ч вечера на инстаграм странице @dk_kytalyk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *