Благотворительный концерт «Айхаллан үлэ киһитэ!»

14 апреля в ДК «Кыталык» состоялся благотворительный концерт «Айхаллан үлэ киһитэ», в поддержку СВО силами медицинских работников Нюрбинского района. Еще в марте месяце администрация ЦРБ подходила к нам с предложением об организации благотворительного концерта, эту идею работники ДК «Кыталык» с радостью поддержали и помогли, взяв под кураторство ангелов в белых халатах. На первый взгляд, можно было подумать, что общего между культурой и медициной? Многие подумают, что у медиков нет таланта, но они глубоко ошибаются… Так как у специалистов ДК «Кыталык» был опыт работы с медиками в культурно — спортивных фестивалях, то и тут не составило особого труда в помощи организации концерта. Наши врачи были знакомы с тревожными моментами выхода на сцену, много номеров были готовыми, их оставалось немного отрепетировать, чуточку подчищать и довести до совершенства.

Концерт закончился, впечатления у зрителей остались только положительные, отрадно, что поддержать наших ангелов в белых халатах пришло много народу, ведь аншлаг дает колоссальную энергию для участника концерта и помощь в поддержку СВО. В фонд было выручено от продажи билетов 126 тысячи рублей.
Позади репетиции допоздна по танцам, отшиты яркие костюмы, поставлены новые танцевальные номера и теперь в творческой коллекции ЦРБ есть полноценные постановки, готовые хоть сейчас выйти на сцену. Надеемся, что мы еще увидим, волнительные улыбки наших медиков на сцене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *